Главная » Новости » Спорт » ​Кубок главы города по мини-футболу был разыгран в Геленджике

​Кубок главы города по мини-футболу был разыгран в Геленджике

3 февраля 2014 - Софья Павловна

Среди любительских команд , в городе-курорте Геленджике в финале зимнего Кубка главы города по мини-футболу встретились "Пульс" и "Дивноморск".

Зимний турнир по мини-футболу проводится благодаря инициативе мэра города Геленджика уже шестой год подряд. 12 команд сразились за Кубок главы в этом году. Команды, уже встречавшиеся две недели назад - "Пульс" и "Дивноморск" вышли в финал. В тот раз победу одержал "Дивноморск".

За недавнее поражение получили дополнительный шанс на реванш футболисы из команды "Пульс". Атакующий характер игра приняла уже с первых минут матча. "Пульс" вышел вперед уже на 3й минуте. Но команда "Дивноморск" не сдалась без боя - сравняв счет, через несколько минут они сумел вырваться вперед. Первый тайм закончился со счетом 5:4 в пользу «дивноморцев».

Но и во втором тайме футболисты из команды "Пульс" не смогли отыграться, со счетом 5:4 победил "Дивноморск".

Команда "Дивноморск" впридачу к Кубку главы по мини-футболу получила билеты на соревнования лыжным гонкам, двоеборью, горным лыжам, фристайлу и бобслею XXII зимних Олимпийских игр.