Главная » Новости » Спорт » На всероссийских соревнованиях по стрельбе 2 место завоевала Екатерина Коршунова

4 октября 2013 - Ледников

Екатерина Коршунова завоевала 2 место на всероссийских соревнованиях по стрельбе

В эти дни в столице Кубани проходят:
  • командный чемпионат России по стрельбе на дистанции десять метров из лука,
  • а так же всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В стрельбе на дистанции десять метров из пневматического оружия (ПП-2) – в первом виде программы соревнований – принимала участие спортсменка родом из Вологды Екатерина Коршунова. Наша спортсменка заняла вторую строчку турнирной таблицы, набрав во время состязания 197,2 очка.
МП-5, так называется следующее упражнение, которое предстоит выполнить Екатерине.
На чемпионате России в восьми упражнениях по стрельбе из пневматического оружия будут разыграны, среди команд, призовые медали. Так же в личных состязаниях в стрельбе из малокалиберного оружия будет разыграны семнадцать комплектов. Чемпионат продолжится до пятого октября 2013 года.