Главная » Новости » Спорт » Результаты матча Россия – Армения несказанно порадовали российских болельщиков

Результаты матча Россия – Армения несказанно порадовали российских болельщиков

6 марта 2014 - Ледников
Состоявшийся в кубанской столице матч между сборными командами России и Армении закончился со счетом 2:0 в пользу «наших». Данное состязание прошло на главном стадионе Краснодара под названием «Кубань».В администрации края рассказали, что, как и требовалось ожидать, большая часть болельщиков пришедших на матч болели за Россию гости встречи все же не остались без внимания. И хотя игра прошла не особо «остро» два гола забитые сборной России были восприняты на ура.

Александр Кокорин забил первый мяч встречи на 20-й минуте первого тайма, а ближе к завершению первой половины матча успешно реализованное пенальти Дмитрием Комбаровым принесло «россиянам» еще одно очко. А вот на второй тайм «голов не хватило». Тем самым встреча Россия – Армения завершилась со счетом 2:0.

Нужно заметить, что команды Армения и Россия провели пятую игру в истории футбольного противостояния стран. Перед прошедшим накануне матчем команды встречались на турнирных чемпионатах Европы в 2000 и 2012 года. Стоит особо отметить тот факт, что «наши» за все пять исторических футбольных поединков ни разу не проигрывали Армении.